Привет, новичку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Флуд
Сообщений 31 страница 44 из 44
Поделиться322007-09-04 14:50:58
Да чем нас больше тем только лучше.
Поделиться332007-09-04 15:01:18
И чем активнее участники, тем лучше.
Поделиться342007-09-04 15:02:36
Например как ты.
Поделиться352007-09-04 15:09:45
Я ещё не самый активный.Но стараюсь...
Поделиться362007-09-04 15:11:38
Это видно)))
Поделиться372007-09-06 22:18:54
Ну что ж Вы, батенька, форум забросили?
Поделиться382007-09-07 14:41:39
Много событий в моей жизни проходит важных.На самом деле я то тут всегда.А вот где остальные?
Поделиться392007-09-07 14:58:29
Не знаю.
Поделиться402007-09-07 14:59:11
Впринципе это не важно
Поделиться412007-09-08 15:56:50
Прива всем у мя вопрос ,,, хех где мой носок
Поделиться422007-09-08 16:17:30
SevenEleven
Тебе придёться искать ответ на этот вопрос самому.
Поделиться432007-09-08 16:19:59
Ты мой трейлер смотрел в теме про Иммедиат Мьюзик ???
Поделиться442007-09-08 16:27:45
ээээ ещё нет.Я хочу быть как кинозвезда.Типо это мой блог ия появляюсь тут что бы ответить на ваши вопросы)))